Пермь-1

речной вокзал

Расписание пригородного речного транспорта - ПОНЕДЕЛЬНИК

Расписание пригородного речного транспорта из Перми
Время по маршруту
Пермь - Заречный
порты и пристани Время по маршруту
Заречный - Пермь
приб. стоян (мин) отпр. отпр. стоян (мин) приб.
08:00 Пермь 22:00
09:10 5 09:15 Закамск 20:25 10 20:15
09:45 5 09:50 Н-Муллы 19:45 5 19:40
10:10 5 10:15 Трухинята 19:20 5 19:15
10:30 5 10:35 Дворец. Слудка 19:05 5 19:00
10:50 5 10:55 Гамы 18:45 5 18:40
11:15 5 11:20 Дачи 18:15 5 18:10
11:30 5 11:35 Краснокамск 18:00 5 17:55
11:45 5 11:50 Дачи 17:45 5 17:40
12:10 5 12:15 Усть-Сюзьва 17:10 5 17:05
12:30 5 12:35 Усть-Качка 16:50 5 16:45
12:50 5 12:55 Незабудка 16:25 5 16:20
13:10 5 13:15 Уральский 16:05 5 16:00
13:25 5 13:30 Голый мыс 15:50 5 15:45
13:50 5 13:55 Новоильинск 15:25 5 15:20
14:00 5 14:05 Усть-речка 15:15 5 15:10
14:30 10 14:40 Заречный 14:40
Расписание речных круизов из Перми
Курорты Пермского края sanatoriy-rossii.ru/Пермский-край

Бесплатная консультация. Поиск и подбор путевок по ценам санатория!

Санаторий Усть-Качка sanatoriy-rossii.ru/Усть-Качка

Отдых и лечение по выгодным ценам! Официальный сайт представителя.

Путевки в санаторий Ключи sanatoriy-rossii.ru/санаторий-Ключи

Путевки от 2850 руб/сут! Питание по системе шведский стол!